新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 19:20発

所要時間(概算)
19:15発 馬橋駅西口
19:16着
19:16発
市民センター
19:17着
19:17発
蓮田橋
19:18着
19:18発
三村新町
19:20着
19:20発
ユーカリ前
19:21着
19:21発
新松戸南小 1分
19:22着
19:22発
変電所(松戸市) 2分
19:23着
19:23発
支所前 3分
19:24着
19:24発
新松戸郵便局前 4分
19:27着
新松戸駅 7分