新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 19:00発

所要時間(概算)
18:55発 馬橋駅西口
18:56着
18:56発
市民センター
18:57着
18:57発
蓮田橋
18:58着
18:58発
三村新町
19:00着
19:00発
ユーカリ前
19:01着
19:01発
新松戸南小 1分
19:02着
19:02発
変電所(松戸市) 2分
19:03着
19:03発
支所前 3分
19:04着
19:04発
新松戸郵便局前 4分
19:07着
新松戸駅 7分