新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:40発

所要時間(概算)
18:35発 馬橋駅西口
18:36着
18:36発
市民センター
18:37着
18:37発
蓮田橋
18:38着
18:38発
三村新町
18:40着
18:40発
ユーカリ前
18:41着
18:41発
新松戸南小 1分
18:42着
18:42発
変電所(松戸市) 2分
18:43着
18:43発
支所前 3分
18:44着
18:44発
新松戸郵便局前 4分
18:47着
新松戸駅 7分