新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:23発

所要時間(概算)
18:18発 馬橋駅西口
18:19着
18:19発
市民センター
18:20着
18:20発
蓮田橋
18:21着
18:21発
三村新町
18:23着
18:23発
ユーカリ前
18:24着
18:24発
新松戸南小 1分
18:25着
18:25発
変電所(松戸市) 2分
18:26着
18:26発
支所前 3分
18:27着
18:27発
新松戸郵便局前 4分
18:30着
新松戸駅 7分