新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:55発 馬橋駅西口
17:56着
17:56発
市民センター
17:57着
17:57発
蓮田橋
17:58着
17:58発
三村新町
18:00着
18:00発
ユーカリ前
18:01着
18:01発
新松戸南小 1分
18:02着
18:02発
変電所(松戸市) 2分
18:03着
18:03発
支所前 3分
18:04着
18:04発
新松戸郵便局前 4分
18:07着
新松戸駅 7分