新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:38発 馬橋駅西口
17:39着
17:39発
市民センター
17:40着
17:40発
蓮田橋
17:41着
17:41発
三村新町
17:43着
17:43発
ユーカリ前
17:44着
17:44発
新松戸南小 1分
17:45着
17:45発
変電所(松戸市) 2分
17:46着
17:46発
支所前 3分
17:47着
17:47発
新松戸郵便局前 4分
17:50着
新松戸駅 7分