新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:15発 馬橋駅西口
17:16着
17:16発
市民センター
17:17着
17:17発
蓮田橋
17:18着
17:18発
三村新町
17:20着
17:20発
ユーカリ前
17:21着
17:21発
新松戸南小 1分
17:22着
17:22発
変電所(松戸市) 2分
17:23着
17:23発
支所前 3分
17:24着
17:24発
新松戸郵便局前 4分
17:27着
新松戸駅 7分