新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 17:03発

所要時間(概算)
16:58発 馬橋駅西口
16:59着
16:59発
市民センター
17:00着
17:00発
蓮田橋
17:01着
17:01発
三村新町
17:03着
17:03発
ユーカリ前
17:04着
17:04発
新松戸南小 1分
17:05着
17:05発
変電所(松戸市) 2分
17:06着
17:06発
支所前 3分
17:07着
17:07発
新松戸郵便局前 4分
17:10着
新松戸駅 7分