新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 16:44発

所要時間(概算)
16:39発 馬橋駅西口
16:40着
16:40発
市民センター
16:41着
16:41発
蓮田橋
16:42着
16:42発
三村新町
16:44着
16:44発
ユーカリ前
16:45着
16:45発
新松戸南小 1分
16:46着
16:46発
変電所(松戸市) 2分
16:47着
16:47発
支所前 3分
16:48着
16:48発
新松戸郵便局前 4分
16:51着
新松戸駅 7分