新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 16:24発

所要時間(概算)
16:19発 馬橋駅西口
16:20着
16:20発
市民センター
16:21着
16:21発
蓮田橋
16:22着
16:22発
三村新町
16:24着
16:24発
ユーカリ前
16:25着
16:25発
新松戸南小 1分
16:26着
16:26発
変電所(松戸市) 2分
16:27着
16:27発
支所前 3分
16:28着
16:28発
新松戸郵便局前 4分
16:31着
新松戸駅 7分