新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 16:04発

所要時間(概算)
15:59発 馬橋駅西口
16:00着
16:00発
市民センター
16:01着
16:01発
蓮田橋
16:02着
16:02発
三村新町
16:04着
16:04発
ユーカリ前
16:05着
16:05発
新松戸南小 1分
16:06着
16:06発
変電所(松戸市) 2分
16:07着
16:07発
支所前 3分
16:08着
16:08発
新松戸郵便局前 4分
16:11着
新松戸駅 7分