新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 15:44発

所要時間(概算)
15:39発 馬橋駅西口
15:40着
15:40発
市民センター
15:41着
15:41発
蓮田橋
15:42着
15:42発
三村新町
15:44着
15:44発
ユーカリ前
15:45着
15:45発
新松戸南小 1分
15:46着
15:46発
変電所(松戸市) 2分
15:47着
15:47発
支所前 3分
15:48着
15:48発
新松戸郵便局前 4分
15:51着
新松戸駅 7分