新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 15:24発

所要時間(概算)
15:19発 馬橋駅西口
15:20着
15:20発
市民センター
15:21着
15:21発
蓮田橋
15:22着
15:22発
三村新町
15:24着
15:24発
ユーカリ前
15:25着
15:25発
新松戸南小 1分
15:26着
15:26発
変電所(松戸市) 2分
15:27着
15:27発
支所前 3分
15:28着
15:28発
新松戸郵便局前 4分
15:31着
新松戸駅 7分