新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 15:04発

所要時間(概算)
14:59発 馬橋駅西口
15:00着
15:00発
市民センター
15:01着
15:01発
蓮田橋
15:02着
15:02発
三村新町
15:04着
15:04発
ユーカリ前
15:05着
15:05発
新松戸南小 1分
15:06着
15:06発
変電所(松戸市) 2分
15:07着
15:07発
支所前 3分
15:08着
15:08発
新松戸郵便局前 4分
15:11着
新松戸駅 7分