新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 14:35発

所要時間(概算)
14:30発 馬橋駅西口
14:31着
14:31発
市民センター
14:32着
14:32発
蓮田橋
14:33着
14:33発
三村新町
14:35着
14:35発
ユーカリ前
14:36着
14:36発
新松戸南小 1分
14:37着
14:37発
変電所(松戸市) 2分
14:38着
14:38発
支所前 3分
14:39着
14:39発
新松戸郵便局前 4分
14:42着
新松戸駅 7分