新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 13:55発

所要時間(概算)
13:50発 馬橋駅西口
13:51着
13:51発
市民センター
13:52着
13:52発
蓮田橋
13:53着
13:53発
三村新町
13:55着
13:55発
ユーカリ前
13:56着
13:56発
新松戸南小 1分
13:57着
13:57発
変電所(松戸市) 2分
13:58着
13:58発
支所前 3分
13:59着
13:59発
新松戸郵便局前 4分
14:02着
新松戸駅 7分