新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 13:29発

所要時間(概算)
13:24発 馬橋駅西口
13:25着
13:25発
市民センター
13:26着
13:26発
蓮田橋
13:27着
13:27発
三村新町
13:29着
13:29発
ユーカリ前
13:30着
13:30発
新松戸南小 1分
13:31着
13:31発
変電所(松戸市) 2分
13:32着
13:32発
支所前 3分
13:33着
13:33発
新松戸郵便局前 4分
13:36着
新松戸駅 7分