新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 12:54発

所要時間(概算)
12:49発 馬橋駅西口
12:50着
12:50発
市民センター
12:51着
12:51発
蓮田橋
12:52着
12:52発
三村新町
12:54着
12:54発
ユーカリ前
12:55着
12:55発
新松戸南小 1分
12:56着
12:56発
変電所(松戸市) 2分
12:57着
12:57発
支所前 3分
12:58着
12:58発
新松戸郵便局前 4分
13:01着
新松戸駅 7分