新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 12:24発

所要時間(概算)
12:19発 馬橋駅西口
12:20着
12:20発
市民センター
12:21着
12:21発
蓮田橋
12:22着
12:22発
三村新町
12:24着
12:24発
ユーカリ前
12:25着
12:25発
新松戸南小 1分
12:26着
12:26発
変電所(松戸市) 2分
12:27着
12:27発
支所前 3分
12:28着
12:28発
新松戸郵便局前 4分
12:31着
新松戸駅 7分