新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 12:04発

所要時間(概算)
11:59発 馬橋駅西口
12:00着
12:00発
市民センター
12:01着
12:01発
蓮田橋
12:02着
12:02発
三村新町
12:04着
12:04発
ユーカリ前
12:05着
12:05発
新松戸南小 1分
12:06着
12:06発
変電所(松戸市) 2分
12:07着
12:07発
支所前 3分
12:08着
12:08発
新松戸郵便局前 4分
12:11着
新松戸駅 7分