新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 11:24発

所要時間(概算)
11:19発 馬橋駅西口
11:20着
11:20発
市民センター
11:21着
11:21発
蓮田橋
11:22着
11:22発
三村新町
11:24着
11:24発
ユーカリ前
11:25着
11:25発
新松戸南小 1分
11:26着
11:26発
変電所(松戸市) 2分
11:27着
11:27発
支所前 3分
11:28着
11:28発
新松戸郵便局前 4分
11:31着
新松戸駅 7分