新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 11:04発

所要時間(概算)
10:59発 馬橋駅西口
11:00着
11:00発
市民センター
11:01着
11:01発
蓮田橋
11:02着
11:02発
三村新町
11:04着
11:04発
ユーカリ前
11:05着
11:05発
新松戸南小 1分
11:06着
11:06発
変電所(松戸市) 2分
11:07着
11:07発
支所前 3分
11:08着
11:08発
新松戸郵便局前 4分
11:11着
新松戸駅 7分