新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 10:44発

所要時間(概算)
10:39発 馬橋駅西口
10:40着
10:40発
市民センター
10:41着
10:41発
蓮田橋
10:42着
10:42発
三村新町
10:44着
10:44発
ユーカリ前
10:45着
10:45発
新松戸南小 1分
10:46着
10:46発
変電所(松戸市) 2分
10:47着
10:47発
支所前 3分
10:48着
10:48発
新松戸郵便局前 4分
10:51着
新松戸駅 7分