新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 10:24発

所要時間(概算)
10:19発 馬橋駅西口
10:20着
10:20発
市民センター
10:21着
10:21発
蓮田橋
10:22着
10:22発
三村新町
10:24着
10:24発
ユーカリ前
10:25着
10:25発
新松戸南小 1分
10:26着
10:26発
変電所(松戸市) 2分
10:27着
10:27発
支所前 3分
10:28着
10:28発
新松戸郵便局前 4分
10:31着
新松戸駅 7分