新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 10:03発

所要時間(概算)
09:58発 馬橋駅西口
09:59着
09:59発
市民センター
10:00着
10:00発
蓮田橋
10:01着
10:01発
三村新町
10:03着
10:03発
ユーカリ前
10:04着
10:04発
新松戸南小 1分
10:05着
10:05発
変電所(松戸市) 2分
10:06着
10:06発
支所前 3分
10:07着
10:07発
新松戸郵便局前 4分
10:10着
新松戸駅 7分