新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 09:45発

所要時間(概算)
09:40発 馬橋駅西口
09:41着
09:41発
市民センター
09:42着
09:42発
蓮田橋
09:43着
09:43発
三村新町
09:45着
09:45発
ユーカリ前
09:46着
09:46発
新松戸南小 1分
09:47着
09:47発
変電所(松戸市) 2分
09:48着
09:48発
支所前 3分
09:49着
09:49発
新松戸郵便局前 4分
09:52着
新松戸駅 7分