新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:20発 馬橋駅西口
09:21着
09:21発
市民センター
09:22着
09:22発
蓮田橋
09:23着
09:23発
三村新町
09:25着
09:25発
ユーカリ前
09:26着
09:26発
新松戸南小 1分
09:27着
09:27発
変電所(松戸市) 2分
09:28着
09:28発
支所前 3分
09:29着
09:29発
新松戸郵便局前 4分
09:32着
新松戸駅 7分