新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 09:04発

所要時間(概算)
08:59発 馬橋駅西口
09:00着
09:00発
市民センター
09:01着
09:01発
蓮田橋
09:02着
09:02発
三村新町
09:04着
09:04発
ユーカリ前
09:05着
09:05発
新松戸南小 1分
09:06着
09:06発
変電所(松戸市) 2分
09:07着
09:07発
支所前 3分
09:08着
09:08発
新松戸郵便局前 4分
09:11着
新松戸駅 7分