新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 08:45発

所要時間(概算)
08:40発 馬橋駅西口
08:41着
08:41発
市民センター
08:42着
08:42発
蓮田橋
08:43着
08:43発
三村新町
08:45着
08:45発
ユーカリ前
08:46着
08:46発
新松戸南小 1分
08:47着
08:47発
変電所(松戸市) 2分
08:48着
08:48発
支所前 3分
08:49着
08:49発
新松戸郵便局前 4分
08:52着
新松戸駅 7分