新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 08:23発

所要時間(概算)
08:18発 馬橋駅西口
08:19着
08:19発
市民センター
08:20着
08:20発
蓮田橋
08:21着
08:21発
三村新町
08:23着
08:23発
ユーカリ前
08:24着
08:24発
新松戸南小 1分
08:25着
08:25発
変電所(松戸市) 2分
08:26着
08:26発
支所前 3分
08:27着
08:27発
新松戸郵便局前 4分
08:30着
新松戸駅 7分