新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 07:47発

所要時間(概算)
07:42発 馬橋駅西口
07:43着
07:43発
市民センター
07:44着
07:44発
蓮田橋
07:45着
07:45発
三村新町
07:47着
07:47発
ユーカリ前
07:48着
07:48発
新松戸南小 1分
07:49着
07:49発
変電所(松戸市) 2分
07:50着
07:50発
支所前 3分
07:51着
07:51発
新松戸郵便局前 4分
07:54着
新松戸駅 7分