新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 07:29発

所要時間(概算)
07:24発 馬橋駅西口
07:25着
07:25発
市民センター
07:26着
07:26発
蓮田橋
07:27着
07:27発
三村新町
07:29着
07:29発
ユーカリ前
07:30着
07:30発
新松戸南小 1分
07:31着
07:31発
変電所(松戸市) 2分
07:32着
07:32発
支所前 3分
07:33着
07:33発
新松戸郵便局前 4分
07:36着
新松戸駅 7分