新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:05発 馬橋駅西口
07:06着
07:06発
市民センター
07:07着
07:07発
蓮田橋
07:08着
07:08発
三村新町
07:10着
07:10発
ユーカリ前
07:11着
07:11発
新松戸南小 1分
07:12着
07:12発
変電所(松戸市) 2分
07:13着
07:13発
支所前 3分
07:14着
07:14発
新松戸郵便局前 4分
07:17着
新松戸駅 7分