新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 06:53発

所要時間(概算)
06:48発 馬橋駅西口
06:49着
06:49発
市民センター
06:50着
06:50発
蓮田橋
06:51着
06:51発
三村新町
06:53着
06:53発
ユーカリ前
06:54着
06:54発
新松戸南小 1分
06:55着
06:55発
変電所(松戸市) 2分
06:56着
06:56発
支所前 3分
06:57着
06:57発
新松戸郵便局前 4分
07:00着
新松戸駅 7分