新京成バス新02系統
蓮田橋,支所前,新松戸駅方面

ユーカリ前:2020年12月2日(水) 06:20発

所要時間(概算)
06:15発 馬橋駅西口
06:16着
06:16発
市民センター
06:17着
06:17発
蓮田橋
06:18着
06:18発
三村新町
06:20着
06:20発
ユーカリ前
06:21着
06:21発
新松戸南小 1分
06:22着
06:22発
変電所(松戸市) 2分
06:23着
06:23発
支所前 3分
06:24着
06:24発
新松戸郵便局前 4分
06:27着
新松戸駅 7分