関東バス阿03系統
下井草駅,中村橋駅方面

下井草駅:2021年9月25日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:28発 阿佐ケ谷駅
06:28着
06:28発
世尊院前
06:28着
06:28発
阿佐谷北一丁目
06:29着
06:29発
第九小学校
06:30着
06:30発
阿佐谷営業所
06:31着
06:31発
大鳥前
06:32着
06:32発
下井草一丁目
06:32着
06:32発
銀杏稲荷
06:33着
06:33発
下井草二丁目
06:33着
06:33発
下井草郵便局
06:34着
06:34発
下井草駅
06:35着
06:35発
井草一丁目 1分
06:35着
06:35発
八成小学校 1分
06:36着
06:36発
井草二丁目 2分
06:37着
06:37発
八成橋 3分
06:37着
06:37発
八成橋東 3分
06:38着
06:38発
南田中一丁目 4分
06:38着
06:38発
南田中 4分
06:39着
06:39発
富士見台一丁目 5分
06:40着
06:40発
富士見台駅 6分
06:41着
06:41発
中村北四丁目 7分
06:59着
中村橋駅 25分