関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月1日(木) 11:35発
所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 吉祥寺駅北口 |
11:36着 11:36発 |
東急百貨店前 | 1分 |
11:36着 11:36発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
11:37着 11:37発 |
四軒寺 | 2分 |
11:38着 11:38発 |
東町一丁目 | 3分 |
11:39着 11:39発 |
東町二丁目 | 4分 |
11:40着 11:40発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
11:41着 11:41発 |
東京女子大前 | 6分 |
11:42着 11:42発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
11:42着 11:42発 |
地蔵坂上 | 7分 |
11:43着 11:43発 |
荻窪中学 | 8分 |
11:44着 11:44発 |
善福寺郵便局 | 9分 |
11:45着 11:45発 |
善福寺一丁目 | 10分 |
11:46着 11:46発 |
西荻北五丁目 | 11分 |
11:47着 11:47発 |
西荻北三丁目 | 12分 |
11:57着 |
西荻窪駅 | 22分 |