関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月1日(木) 09:21発
所要時間(概算) |
---|
09:21発 | 吉祥寺駅北口 |
09:22着 09:22発 |
東急百貨店前 | 1分 |
09:22着 09:22発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
09:23着 09:23発 |
四軒寺 | 2分 |
09:24着 09:24発 |
東町一丁目 | 3分 |
09:25着 09:25発 |
東町二丁目 | 4分 |
09:26着 09:26発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
東京女子大前 | 6分 |
09:28着 09:28発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
地蔵坂上 | 7分 |
09:29着 09:29発 |
荻窪中学 | 8分 |
09:30着 09:30発 |
善福寺郵便局 | 9分 |
09:31着 09:31発 |
善福寺一丁目 | 10分 |
09:32着 09:32発 |
西荻北五丁目 | 11分 |
09:33着 09:33発 |
西荻北三丁目 | 12分 |
09:43着 |
西荻窪駅 | 22分 |