関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月4日(日) 15:41発
所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 吉祥寺駅北口 |
15:42着 15:42発 |
東急百貨店前 | 1分 |
15:43着 15:43発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
15:44着 15:44発 |
四軒寺 | 3分 |
15:45着 15:45発 |
東町一丁目 | 4分 |
15:46着 15:46発 |
東町二丁目 | 5分 |
15:47着 15:47発 |
武蔵野第三中学校 | 6分 |
15:48着 15:48発 |
東京女子大前 | 7分 |
15:49着 15:49発 |
善福寺二丁目 | 8分 |
15:49着 15:49発 |
地蔵坂上 | 8分 |
15:50着 15:50発 |
荻窪中学 | 9分 |
15:51着 15:51発 |
善福寺郵便局 | 10分 |
15:52着 15:52発 |
善福寺一丁目 | 11分 |
15:53着 15:53発 |
西荻北五丁目 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
西荻北三丁目 | 13分 |
16:06着 |
西荻窪駅 | 25分 |