関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月4日(日) 15:04発
所要時間(概算) |
---|
15:04発 | 吉祥寺駅北口 |
15:05着 15:05発 |
東急百貨店前 | 1分 |
15:06着 15:06発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
15:07着 15:07発 |
四軒寺 | 3分 |
15:08着 15:08発 |
東町一丁目 | 4分 |
15:09着 15:09発 |
東町二丁目 | 5分 |
15:10着 15:10発 |
武蔵野第三中学校 | 6分 |
15:11着 15:11発 |
東京女子大前 | 7分 |
15:12着 15:12発 |
善福寺二丁目 | 8分 |
15:12着 15:12発 |
地蔵坂上 | 8分 |
15:13着 15:13発 |
荻窪中学 | 9分 |
15:14着 15:14発 |
善福寺郵便局 | 10分 |
15:15着 15:15発 |
善福寺一丁目 | 11分 |
15:16着 15:16発 |
西荻北五丁目 | 12分 |
15:17着 15:17発 |
西荻北三丁目 | 13分 |
15:29着 |
西荻窪駅 | 25分 |