関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月4日(日) 19:33発
所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 吉祥寺駅北口 |
19:34着 19:34発 |
東急百貨店前 | 1分 |
19:35着 19:35発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
四軒寺 | 3分 |
19:37着 19:37発 |
東町一丁目 | 4分 |
19:38着 19:38発 |
東町二丁目 | 5分 |
19:39着 19:39発 |
武蔵野第三中学校 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
東京女子大前 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
善福寺二丁目 | 8分 |
19:41着 19:41発 |
地蔵坂上 | 8分 |
19:42着 19:42発 |
荻窪中学 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
善福寺郵便局 | 10分 |
19:44着 19:44発 |
善福寺一丁目 | 11分 |
19:45着 19:45発 |
西荻北五丁目 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
西荻北三丁目 | 13分 |
19:54着 |
西荻窪駅 | 21分 |