関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2023年6月4日(日) 06:30発
所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 吉祥寺駅北口 |
06:31着 06:31発 |
東急百貨店前 | 1分 |
06:31着 06:31発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
06:32着 06:32発 |
四軒寺 | 2分 |
06:33着 06:33発 |
東町一丁目 | 3分 |
06:34着 06:34発 |
東町二丁目 | 4分 |
06:34着 06:34発 |
武蔵野第三中学校 | 4分 |
06:35着 06:35発 |
東京女子大前 | 5分 |
06:36着 06:36発 |
善福寺二丁目 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
地蔵坂上 | 6分 |
06:37着 06:37発 |
荻窪中学 | 7分 |
06:38着 06:38発 |
善福寺郵便局 | 8分 |
06:39着 06:39発 |
善福寺一丁目 | 9分 |
06:40着 06:40発 |
西荻北五丁目 | 10分 |
06:41着 06:41発 |
西荻北三丁目 | 11分 |
06:47着 |
西荻窪駅 | 17分 |