関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
四軒寺:2021年12月7日(火) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
四軒寺 |
18:40着 18:40発 |
東町一丁目 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
東町二丁目 | 2分 |
18:42着 18:42発 |
武蔵野第三中学校 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
東京女子大前 | 4分 |
18:44着 18:44発 |
善福寺二丁目 | 5分 |
18:44着 18:44発 |
地蔵坂上 | 5分 |
18:45着 18:45発 |
荻窪中学 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
善福寺郵便局 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
善福寺一丁目 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
西荻北五丁目 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
西荻北三丁目 | 10分 |
18:59着 |
西荻窪駅 | 20分 |