関東バス西10系統
西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 17:09発
所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 吉祥寺駅北口 |
17:10着 17:10発 |
東急百貨店前 | 1分 |
17:11着 17:11発 |
武蔵野八幡宮 | 2分 |
17:12着 17:12発 |
四軒寺 | 3分 |
17:13着 17:13発 |
東町一丁目 | 4分 |
17:14着 17:14発 |
東町二丁目 | 5分 |
17:15着 17:15発 |
武蔵野第三中学校 | 6分 |
17:16着 17:16発 |
東京女子大前 | 7分 |
17:17着 17:17発 |
善福寺二丁目 | 8分 |
17:17着 17:17発 |
地蔵坂上 | 8分 |
17:18着 17:18発 |
荻窪中学 | 9分 |
17:19着 17:19発 |
善福寺郵便局 | 10分 |
17:20着 17:20発 |
善福寺一丁目 | 11分 |
17:21着 17:21発 |
西荻北五丁目 | 12分 |
17:22着 17:22発 |
西荻北三丁目 | 13分 |
17:28着 |
西荻窪駅 | 19分 |