関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 16:42発
所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 吉祥寺駅北口 |
16:43着 16:43発 |
東急百貨店前 | 1分 |
16:43着 16:43発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
16:44着 16:44発 |
四軒寺 | 2分 |
16:45着 16:45発 |
東町一丁目 | 3分 |
16:46着 16:46発 |
東町二丁目 | 4分 |
16:47着 16:47発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
16:48着 16:48発 |
東京女子大前 | 6分 |
16:49着 16:49発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
16:49着 16:49発 |
地蔵坂上 | 7分 |
16:50着 16:50発 |
荻窪中学 | 8分 |
16:51着 16:51発 |
善福寺郵便局 | 9分 |
16:52着 16:52発 |
善福寺一丁目 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
西荻北五丁目 | 11分 |
16:54着 16:54発 |
西荻北三丁目 | 12分 |
17:04着 |
西荻窪駅 | 22分 |