関東バス西10系統
東京女子大前,西荻窪駅方面
吉祥寺駅北口:2022年1月17日(月) 21:22発
所要時間(概算) |
---|
21:22発 | 吉祥寺駅北口 |
21:23着 21:23発 |
東急百貨店前 | 1分 |
21:23着 21:23発 |
武蔵野八幡宮 | 1分 |
21:24着 21:24発 |
四軒寺 | 2分 |
21:25着 21:25発 |
東町一丁目 | 3分 |
21:26着 21:26発 |
東町二丁目 | 4分 |
21:27着 21:27発 |
武蔵野第三中学校 | 5分 |
21:28着 21:28発 |
東京女子大前 | 6分 |
21:29着 21:29発 |
善福寺二丁目 | 7分 |
21:29着 21:29発 |
地蔵坂上 | 7分 |
21:30着 21:30発 |
荻窪中学 | 8分 |
21:31着 21:31発 |
善福寺郵便局 | 9分 |
21:32着 21:32発 |
善福寺一丁目 | 10分 |
21:33着 21:33発 |
西荻北五丁目 | 11分 |
21:34着 21:34発 |
西荻北三丁目 | 12分 |
21:39着 |
西荻窪駅 | 17分 |