関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 22:24発

所要時間(概算)
22:24着
22:24発
中村三丁目
22:25着
22:25発
中村八幡 1分
22:26着
22:26発
中村南三丁目 2分
22:27着
22:27発
鷺宮四丁目 3分
22:28着
22:28発
鷺ノ宮駅 4分
22:29着
22:29発
白鷺二丁目 5分
22:30着
22:30発
白鷺一丁目 6分
22:30着
22:30発
阿佐谷北六丁目 6分
22:31着
22:31発
第九小学校 7分
22:32着
22:32発
本天沼一丁目 8分
22:33着
22:33発
本天沼二丁目 9分
22:33着
22:33発
日大二高 9分
22:34着
22:34発
稲荷横丁 10分
22:35着
22:35発
天沼小学校 11分
22:35着
22:35発
ウェルファーム杉並 11分
22:36着
22:36発
東京衛生病院入口 12分
22:37着
22:37発
四面道 13分
22:48着
荻窪駅北口 24分