関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 22:12発

所要時間(概算)
22:12着
22:12発
中村三丁目
22:13着
22:13発
中村八幡 1分
22:14着
22:14発
中村南三丁目 2分
22:15着
22:15発
鷺宮四丁目 3分
22:16着
22:16発
鷺ノ宮駅 4分
22:17着
22:17発
白鷺二丁目 5分
22:18着
22:18発
白鷺一丁目 6分
22:18着
22:18発
阿佐谷北六丁目 6分
22:19着
22:19発
第九小学校 7分
22:20着
22:20発
本天沼一丁目 8分
22:21着
22:21発
本天沼二丁目 9分
22:21着
22:21発
日大二高 9分
22:22着
22:22発
稲荷横丁 10分
22:23着
22:23発
天沼小学校 11分
22:23着
22:23発
ウェルファーム杉並 11分
22:24着
22:24発
東京衛生病院入口 12分
22:25着
22:25発
四面道 13分
22:36着
荻窪駅北口 24分