関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:56発

所要時間(概算)
21:56着
21:56発
中村三丁目
21:57着
21:57発
中村八幡 1分
21:58着
21:58発
中村南三丁目 2分
21:59着
21:59発
鷺宮四丁目 3分
22:00着
22:00発
鷺ノ宮駅 4分
22:01着
22:01発
白鷺二丁目 5分
22:02着
22:02発
白鷺一丁目 6分
22:02着
22:02発
阿佐谷北六丁目 6分
22:03着
22:03発
第九小学校 7分
22:04着
22:04発
本天沼一丁目 8分
22:05着
22:05発
本天沼二丁目 9分
22:05着
22:05発
日大二高 9分
22:06着
22:06発
稲荷横丁 10分
22:07着
22:07発
天沼小学校 11分
22:07着
22:07発
ウェルファーム杉並 11分
22:08着
22:08発
東京衛生病院入口 12分
22:09着
22:09発
四面道 13分
22:20着
荻窪駅北口 24分