関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:28発

所要時間(概算)
21:28着
21:28発
中村三丁目
21:29着
21:29発
中村八幡 1分
21:30着
21:30発
中村南三丁目 2分
21:31着
21:31発
鷺宮四丁目 3分
21:32着
21:32発
鷺ノ宮駅 4分
21:33着
21:33発
白鷺二丁目 5分
21:34着
21:34発
白鷺一丁目 6分
21:34着
21:34発
阿佐谷北六丁目 6分
21:35着
21:35発
第九小学校 7分
21:36着
21:36発
本天沼一丁目 8分
21:37着
21:37発
本天沼二丁目 9分
21:37着
21:37発
日大二高 9分
21:38着
21:38発
稲荷横丁 10分
21:39着
21:39発
天沼小学校 11分
21:39着
21:39発
ウェルファーム杉並 11分
21:40着
21:40発
東京衛生病院入口 12分
21:41着
21:41発
四面道 13分
21:54着
荻窪駅北口 26分